Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ищу Работу по специальности АСУТП

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
TEM@ Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 17 Июль 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TEM@ Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Ищу Работу по специальности АСУТП
    Опубликовано: 17 Июль 2006 21:42

Всем привет!

 

Я студент 5 курса МЭИ (ТУ) - Московский Энергетический Университет по специальности АСУТП, имею степень бакалавра. Учусь на дневном отделении.

 

Я очень хотел бы работать по своей специальности АСУТП (имеется стаж работы 1 год) или менеджером по продажам в этой же сфере. Больше хочу инженером в сфере АСУТП.

Хотелось бы зарабатывать пока в районе 15.000 руб, но т.к. опят работы небольшой и претендую я на неполный рабочий график работы то можно и чуть меньше(.

 

В течении лета, т.е. с 20 июля и до конца августа готов работать полный рабочий день. А с сентября минимум 5 часов в день 4 раза в неделю и один раз в неделю на полный рабочий день.

Я живу рядом с м. Авиамоторная, здесь же находится и МЭИ (ТУ).

 

Мой т. 89263766441

E-mail: ArtiomovAN@mail.ru ,

           ArtiomovAN@km.ru .

 

Мое резюме:

 

Сведения о трудовой деятельности:

Июнь/2005 - Октябрь/2005

ЗАО "Интеравтоматика" - разработка и внедрение АСУТП ТЭС, АЭС, ГЭС и т.д.

ассистент главного специалиста

Обучался работе на SCADA системе Siemens Simatic Sistem.

Занимался подбором оборудования и проектированием программного обеспечения на SSS, для автоматизации 3, 5 энергоблоков Ириклинской ГРЭС с выездом на объект, и сборкой всего оборудования на объекте.

 

Октябрь/2005 - Май/2006

ЗАО "Промконтроллер", Группа компаний Tecon - Разработка контроллеров, программного обеспечения для автоматизации станций

тестировщик-программист

Занимался тестированием контроллеров МФК, МФК 3000, ТКМ 410, ТКМ 700, панель оператора V04М.

Разрабатывал программы для ISaGRAF, и V04 М для тестирования.

 

Февраль/2005 - Июнь/2006

РОССПОРТ и рекламное агентство "Горячие Головы" - Организация спортивных мероприятий, спортивных выставок, реклама.

маркетинг

Занимался подбором персонала для дегустаций различной продукции, организацией выставки: Международная спортивная выставка "Спорт 5" и т.д.

 

 

Владение иностранными языками:

Английский - читаю, могу объясниться.

Собираюсь учить немецкий.

 

Навыки работы с компьютером, оргтехникой, программным обеспечением:

Опытный пользователь Windows, MS Office, Visio, MathCAD, MathLab, AutoCAD...

Знание Linux, QNX .

Обучался работе на SCADA системах: Siemens Simatic Sistem, Trace Mode, ISaGRAF,

20-SIM.

Программирование человеко-машинного интерфейса на WinCC на отличном уровне.

Опыт работы с сетями.

Разбираюсь и слежу за IT технологиями.

 

 

Участие в крупных проектах:

Автоматизация 5 энергоблока Ириклинской ГРЭС с выездом на объект.

 

 

Собственные разработки, изобретения, научные труды, публикации, патенты:

Занимаюсь продвижением различных социальных программ для студентов в МЭИ (ТУ).

 

 

Семейное положение, сведения о детях: холост

Увлечения, хобби:

Спорт!!!: Теннис большой и маленький, плавание, бег, волейбол, футбол, фитнес, велоспорт, 1 разряд по биатлону, коньки.

Люблю читать книги!

 

 

 

С уважением, Артем!

т.89263766441

 

Наверх
TEM@ Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 17 Июль 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TEM@ Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Июль 2006 03:24
Подскажите плз куда можно устроиться, и чтобы опят работы был полезен!!!
Атоя немогу никак определиться, очень много компаний занимаются в этой сфере, и много всяких производителей, кто лучше, кто перспективней, как непопасть впросак.Где работать и с чьей продукцией. чтобы после увольнения, например, быть конкурентноспособным на рынке труда!??!?!?
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz