Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

нужен разработчик ПО для мини-АТС

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Екатерина Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 23 Октябрь 2003
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Екатерина Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: нужен разработчик ПО для мини-АТС
    Опубликовано: 23 Октябрь 2003 17:42

Требуется разработчик ПО (С++, Assembler) для мини-АТС в компанию-производитель. Требования: опыт разработки встраиваемого ПО для электролнной техники. Полная занятость, работа в Санкт-петербурге, з/п от 500$. Буду Вам очень благодарна, если сможете кого-нибудь порекомендовать.

Наверх
Olej Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 14 Октябрь 2003
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 267
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Olej Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Октябрь 2003 18:04
Первоначально опубликовано Екатерина

Требуется разработчик ПО (С++, Assembler) для мини-АТС в компанию-производитель. Требования: опыт разработки встраиваемого ПО для электролнной техники. Полная занятость, работа в Санкт-петербурге, з/п от 500$. Буду Вам очень благодарна, если сможете кого-нибудь порекомендовать.



Мне это предложение "не светит" по территориальности, но я коллегам из с.-Пб. отписал URL.
Но вы не указали одного, но чуть ли не самого важного обстоятельства:
> С++, Assembler
- под какую платформу, процессор, OS...?
Наверх
Екатерина Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 23 Октябрь 2003
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Екатерина Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Октябрь 2003 09:23

программирования под x86.

Спасибо

 

Наверх
Olej Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 14 Октябрь 2003
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 267
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Olej Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Октябрь 2003 10:59
Первоначально опубликовано Екатерина

программирования под x86.


Спасибо


 



Если вы всерьёз хотите подобрать квалифицированную команду - этого мало! Что значит x86? Под x86 это можно делать в:
- Windows (ой, мамочка...);
- pSOS (в нём подобного много делалось);
- QNX;
- что-то из более традиционных UNIX (преимущественно ток и сделаны крупные станции: Lusent, Alcatel...);
- VxWorks, Windows CE ...
- без какого либо API, на голом оборудовании... это: гадолго и всерьёз ;-);
- DOS - я видел реальную подобную разработку "в процессе"...
Наверх
Екатерина Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 23 Октябрь 2003
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Екатерина Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Октябрь 2003 16:00

здесь будут использоваться различные операционные системы реального времени.

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz