Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Комп Siemens RAK PC IL 40, не получается сделать автовход для юзера

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Роман Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 19 Август 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Роман Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Комп Siemens RAK PC IL 40, не получается сделать автовход для юзера
    Опубликовано: 19 Август 2003 10:54

RACK PC IL не пулучается сделать автовход для юзера, есть админ и юзер с правами админа, хочу сделать автоматическую регистрацию под юзером,пробовал ConfigNT, ставлю юзера Kotel вместо админа, при рестарте 1 раз хводит все нормально, как только выключил машину,вход опять под админом, плюнул на все,залез в реестр, поменял DefaultUser на Kotel, та же песня, при следующем просмотре в реестре опять появляется админ в этом поле, что делать не знаю, может где прописано что на данной машине должен быть только админ или что то еще, или реестр защищен.

Все записи в реестре есть, на форуме по Win2000,написано следующее:

"4.05. Как отключить требование ввода пароля при загрузке Windows 2000?

1. Если машина не является членом домена, можно воспользоваться апплетом Пользователи и Пароли (User and Passwords) из Панели управления. На закладке Пользователи убрать галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля".
2. В противном случае идем в Control Panel -> Administrative Tools. Далее - апплет Local Security Policy -> Security Options, опцию "Disable CTRL+ALT+ DEL requirement for logon" выставляем в Enable (не будет появляться окошко с предложением нажать "три заветные кнопки"). Проверяем, чтобы опция "Do not display last user name in logon screen" была выставлена в Disable. Запускаем regedit. Добавляем (если отсутствует) параметр AutoAdminLogon: REG_SZ: 1 в ветку HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon.

Изменяем значение ключа DefaultUserName на имя нужного пользователя. Создаем ключ DefaultPassword (тип STRING) и присваиваем ему тот пароль, какой нужен. Закрываем regedit, делаем Log Off. Происходит выход из под вашего аккаунта и автоматический вход с именем пользователя, которое указано в DefaultUserName.

Теперь при любой перезагрузке W2k всегда будет запускаться под этим аккаунтом. Если все же возникнет необходимость войти в систему под другим пользователем, можно во время логона держать нажатой клавишу SHIFT. Однако в следующий раз система загрузится под тем пользователем, который указан в DefaultUserName."

Все это я сделал, не помогает.

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz