Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ПЛК со свободным конфигурированием

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
G-MAN Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Февраль 2018
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - G-MAN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: ПЛК со свободным конфигурированием
    Опубликовано: 14 Февраль 2018 15:31
Всем привет! Я тут недавно ковырялся с одним ПЛК со свободным конфигурированием. Технология видимо новая, потому что в инете инфы о нем очень мало. Вопрос такой: насколько разумно использовать подобные ПЛК? У кого уже был опыт использования подобного ПЛК или есть отзывы от тех, кто с ним работал?

Производитель заявляет, что возможность адаптировать интерфейсы под разные задачи должна ускорить и время разработки и изменение функциональных требований к контроллеру (если таковые неожиданно произойдут). В общем на первый взляд все довольно неплохо, но перед началом работ хотел бы услышать мнение со стороны.
«Из всех вещей, которые я потерял, больше всего мне жаль своего рассудка...»
Наверх
Blocky Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Февраль 2018
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Blocky Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12 Март 2018 07:37
Первоначально опубликовано G-MAN

Всем привет! Я тут недавно ковырялся с одним ПЛК со свободным конфигурированием. Технология видимо новая, потому что в инете инфы о нем очень мало. Вопрос такой: насколько разумно использовать подобные ПЛК? У кого уже был опыт использования подобного ПЛК или есть отзывы от тех, кто с ним работал?

Производитель заявляет, что возможность адаптировать интерфейсы под разные задачи должна ускорить и время разработки и изменение функциональных требований к контроллеру (если таковые неожиданно произойдут). В общем на первый взляд все довольно неплохо, но перед началом работ хотел бы услышать мнение со стороны.

О каком ПЛК речь?
Наверх
G-MAN Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Февраль 2018
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - G-MAN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Март 2018 13:01
Первоначально опубликовано Blocky

Первоначально опубликовано G-MAN

Всем привет! Я тут недавно ковырялся с одним ПЛК со свободным конфигурированием. Технология видимо новая, потому что в инете инфы о нем очень мало. Вопрос такой: насколько разумно использовать подобные ПЛК? У кого уже был опыт использования подобного ПЛК или есть отзывы от тех, кто с ним работал?

Производитель заявляет, что возможность адаптировать интерфейсы под разные задачи должна ускорить и время разработки и изменение функциональных требований к контроллеру (если таковые неожиданно произойдут). В общем на первый взляд все довольно неплохо, но перед началом работ хотел бы услышать мнение со стороны.

О каком ПЛК речь?

Речь о ПЛК-40, производитель - Агава.
«Из всех вещей, которые я потерял, больше всего мне жаль своего рассудка...»
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz