Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

пульт UniOp

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Wladimir Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Февраль 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Wladimir Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: пульт UniOp
    Опубликовано: 05 Февраль 2004 11:28
Господа,

могу ли я применить разработчик DESIGNER v 5.08 при программировании Industrial PLC Workstation MD03R-02-04 фирмы EXOR и PLC OMRON CPM2A? B библиотеке Panel Setup отсутствует данная модель.

 

С уважением
Наверх
Руслан Рафиков Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 24 Май 2004
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Руслан Рафиков Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Май 2004 13:25

в библиотеке Designer 6.02 есть MD03R-02 насчет предыдущих версий не знаю.

Наверх
pasha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 25 Июль 2004
Категория: Israel
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - pasha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Июль 2004 11:45

maybe anyone know communication protocol with MD03R

without using PLC?

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz