Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Хроника аварий и инцидентов

 Ответить Ответить Страница  <12
Автор
Сообщение
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Хроника аварий и инцидентов
    Опубликовано: 30 Апрель 2004 11:57

ОФФТОП

 по поводу подписи мое личное мнение, основанное на жизненных- наблюдениях, сейчас я думаю стимул приобрел совсем другое значение, и без него действительно ничего никуда не движется. Много мало к сожалению подвигает большинство пытаться взять того что не достает любой ценой, а не только самоусовершенствованием. А по поводу отчаяния а никто в него и не впадает )) констатация факта. Уж если мне впадать в него то можно считать остальных просто безмерно несчастными ))

Стимул движет человеком.
Наверх
nikola Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 05 Май 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nikola Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Май 2004 21:26

Хорошая, не дающая покоя, мысль: спецов в стране много. Платить им  никто не собирается. Время не пришло..?

 

Наверх
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Май 2004 09:58
 Спецов действительно много и профиль у них куда универсальнее чем у зарубежных коллег, в силу хорошей образовательной базы и специфики нашей работы ( и швец и жнец и на дуде игрец). Насчет времени не знаю пришло или нет. 
Стимул движет человеком.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz