Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Проблема с установокй Genesis32

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Chupakabra2 Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 19 Апрель 2006
Online Status: Offline
Публикации: 136
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Chupakabra2 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Проблема с установокй Genesis32
    Опубликовано: 21 Апрель 2006 12:51
Скачал с прософтовского ftp дистрибутив Genesis32 8.02 (и 8.01). Запускаю runme.bat, выбираю из оболочки установку g32, появляется предустановочный "прогресс бар" и все, возврат обратно в оболочку.
Пробую ставить в ручную, запускаю setup.exe из папки генезиса, появляется сообщение "Couldn't open vbai60.dll" глохнет опять.
Думал старый VBA стоит, пошарил в дистибутиве нашел VBA6\vba6.msi запускаю, вроде копирует файлы и выдает вроде "..complite". Пытаюсь снова поставить генезис, то же самое :( What is it ?

Система WinXP sp2 (rus)
Наверх
Olga Kiseleva Смотреть выпадающим
Prosoft.ru
Prosoft.ru


Присоединился: 18 Ноябрь 2005
Online Status: Offline
Публикации: 39
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Olga Kiseleva Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Апрель 2006 17:17

В корне системного диска создайте раздел Tools и скопируйте в этот раздел с дистрибутива содержимое папки Tools и папку Genesis.

А лучше всего не мучиться и взять готовый демо-CD. Кстати, на выставке СвязьЭкспокомм  (10-13 мая, Экспоцентр) на стенде Прософт будут CD Gen32 8.02 с интерфейсом на русском языке.

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz